среда, 17 ноября 2010 г.

Moscow.pm - Offline#21

В четверг, 25 ноября состоится оффлайновая встреча группы Moscow.pm.

Она начнётся в офисе компании Рамблер по адресу, Ленинская слобода, 19 (это бизнес-центр «Омега-плаза») в 19:30 MSK. Там же проходила 17-я встреча.

Сначала нужно пройти турникеты, предъявив паспорт и сказав, что вы в Рамблер. Затем нужно свернуть в первый поворот направо и по длинному коридору с коровами идти до конца, потом сделать ещё пару шагов направо и обнаружить в стене лифт. На нём надо подняться на 3 этаж. Там будет ресепшн Рамблера. Внутри Рамблера мы собираемся на т. н. «кухне».

Вот тут есть карта проезда: www.rambler.ru/doc/addr.shtml.

Вход свободный для всех, но желательно заранее прислать своё имя для вайтлистинга на ресепшене на адрес kapranoff @ gmail.com.

У нас точно будет два технических доклада, темы уточняются, но мы можем смело вместить в разумное время ещё 2-3 крупных или 5-6 коротких, так что желающие выступить настоятельно приглашаются. Где вы ещё получите такую понимающую аудиторию? :) Захватите ноутбуки!

вторник, 9 ноября 2010 г.

mlug встреча 27.11.2010

На форуме MLUG.RU открылся тред с обсуждением ежемесячных встреч участников MLUG. Добро пожаловать в обсуждение.

По предварительным результатам опроса встречи будут проходить в последнюю субботу месяца в 16:00, то есть следующая встреча будет 27 ноября в 16:00 в ТЦ Аркадия в зоне фастфуда на 3ем этаже.
Во время встреч как всегда мозговой штурм, поедание еды, распитие напитков и прочее..

Опрос